Esta típica casa canal holandesa del S.XIX ofrece modernas y confortables prestaciones en una atmósfera relajada. Las habitaciones tienen una decoración básica y ofrecen comodidad y confort a sus clientes. Es perfecto para aquellos que buscan un alojamiento céntrico y económico.
Se ofrece desayuno bufet.